首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 民俗文化村
民俗文化村
途经路线[14条]
[613高速]专线
616路[616区间]
622路
646路
647路
655路(定时车)
671路
679路
681路[681区间]
682路
687路
691跨线
691路
697路
重庆616路[616区间]公交车路线
金港国际-重庆北站南广场(枢纽站)
共25站
金港国际
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
绿梦广场
凯歌路
兴科大道
回兴[轨道站]
宝桐路新兴医院
宝圣湖站[宝桐路]
在水一方[小区]
宝圣大道
西政大学渝北校区
西政大学渝北校区南门
宝圣大道两江中学
宝圣大道路口(渝北农业园区)
宝石路
石盘河(华牧肉业)
金石大道
金石大道中段
三亚湾(轨道站)
出口加工区
天宫殿
重庆北站南广场
重庆北站南广场(枢纽站)
重庆616路[616区间]公交车路线
重庆北站南广场(枢纽站)-金港国际
共27站
重庆北站南广场(枢纽站)
泰山大道东段
天宫殿
出口加工区
三亚湾(轨道站)
金石大道中段
金石大道
石盘河(华牧肉业)
宝石路
宝圣大道路口(渝北农业园区)
宝圣大道两江中学
西政大学渝北校区南门
西政大学渝北校区
宝圣大道
在水一方[小区]
回兴二塘
化家湾
宝圣湖站[宝桐路]
宝桐路新兴医院
回兴[轨道站]
兴科大道
凯歌路
绿梦广场
双龙湖
民俗文化村
碧津[轨道站]
金港国际
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7